Skip to main content English

Kontakt


Kontakt Univ. Klinik für Innere Medizin I

Interim. Leiter der OE
Univ. Prof. Dr .Heinz Burgmann
T +43 1 40400 44400
heinz.burgmann@meduniwien.ac.at

 

Pflegeleitung
BLP Gerhard Heinrich
T +43 1 40400
F +43 1 40400
gerhard.heinrich@akhwien.at

 

Klinikadministration und Personalagenden
Anna Bolovich
T +43 1 40400 44570
F +43 1 40400 60880
anna.bolovich@meduniwien.ac.at

 

StudentInnensekretariat und QB
Mag.a Barbara Dörsch
T +43 1 40400 44490
F +43 1 40400 60880
barbara.doersch@meduniwien.ac.at


Finanzadministation
Eveline Holzmeier
T +43 1 40400 44560
F +43 1 40400 60880
eveline.holzmeier@meduniwien.ac.at

 

Finanzadministration und Personal
Renate Wagner
T +43 1 40400 44630
F +43 1 40400 60880
renate.wagner@meduniwien.ac.at

 

Administration
Eva Reichl
T +43 1 40400 60830
F +43 1 40400 60880
eva.reichl@meduniwien.ac.at